На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Выступления

Дорогие друзья! Здравствуйте!
 
Дошкольное образование играет особую роль в воспитании детей. Именно в этот период жизни закладываются основы личности: физические, психологические, интеллектуальные. Поэтому дошкольное образование – это фундамент всего последующего образования. Малыши должны ходить в детские садики, где их готовят к последующим этапам жизни.
 
В настоящее время в России почти 60 тысяч учебных заведений реализуют программы дошкольного воспитания. В таких учреждениях занимаются более 5 миллионов детей.
 
Во многом это результат политики государства. Вопросы развития дошкольного образования находятся сегодня в поле зрения власти.
 
Очень важно, что сама система не стоит на месте. Что вы думаете о том, как сделать ее лучше, эффективнее, современнее. Быть воспитателем очень непросто. Весь день вы проводите с детьми, заботитесь о них, временно заменяете им папу с мамой.
 
Большое вам спасибо за этот труд! Искренне поздравляю всех участников и победителей, удачи вам во всем! И всех поздравляю с наступающим Днем матери! Счастья, радости, крепкого здоровья. Пусть у вас все будет хорошо!

Версия для печати

« Назад