На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Выступления

Здравствуйте, дорогие друзья!
 
От имени моих коллег-депутатов и от себя лично хочу поздравить нашу любимую "Советскую Сибирь" с праздником – 90-летием со дня выхода в свет первого номера газеты!
 
Для меня очень многое в жизни связано с "Советской Сибирью". Первые воспоминания – еще из детства. Тогда ее читали мои родители. А сейчас я лично знакома с теми, кто ее делает. За несколько лет наши отношения переросли в дружбу, которую я очень ценю.
 
 "Советская Сибирь" – это, наверное, один из важнейших источников информации о жизни села в нашем регионе. Очень мало сейчас таких СМИ, где речь шла бы не только в общем о сельском хозяйстве, но и о жизни людей на селе. Не о сенсациях, а о рабочих буднях, планах, радостях и проблемах. Поэтому большое спасибо коллективу газеты за то, что вы сохранили эту связь с человеком труда.
 
Спасибо вам и за высокий профессиональный уровень издания. Вы говорите с читателем на языке простом и понятном, но в то же время – очень образном, красивом и чистом русском языке.  Мне кажется, что это очень важно.
 
Поздравляю руководство и коллектив, ветеранов издания с праздником.  Всего вам самого доброго! Счастья, здоровья, успехов! Пусть в жизни все складывается, тогда и работа будет спориться! Ну а нам, читателям, хочу пожелать долгих лет дружбы с "Советской Сибирью"!

Версия для печати

« Назад