На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

"Сегодня в Новосибирске" - 13.04.05

"Сегодня все депутаты нового созыва Новосибирского городского Совета впервые собрались вместе для того, чтобы избрать председателя. Им вновь стала Надежда Болтенко", – говорит корреспондент.

Просторный зал, в центре – стол, за которым расположились депутаты Совета и мэр г. Новосибирска. По краям – приглашенные и журналисты.

Корреспондент рассказывает о ходе заседания. Депутатов поздравили с избранием первые лица области и города и другие известные люди, среди которых – бывшая коллега, ныне представляющая интересы новосибирцев в Госдуме, Лиана Пепеляева.

Показывают фрагмент выступления Лианы Пепеляевой. "Давайте работать так, чтобы наш город, признанный лучшим городом России, каждый год подтверждал это звание", – говорит она и желает депутатам удачи, терпения и много сил, чтобы достойно решать те непростые задачи, которые перед ними поставлены, в интересах своих избирателей.

Сюжет завершается словами корреспондента о том, что депутатам теперь предстоит определиться с количеством комитетов и комиссий, а также выбрать заместителя председателя Совета. "Скорее всего, это не займет много времени", – говорит он.


Версия для печати

« Назад