На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева направила обращение
на имя губернатора Омской области

omskportal.ru - 22.12.04

Депутат Госдумы Лиана Пепеляева в обращении на имя губернатора Омской области поблагодарила главу региона и специалистов Управления здравоохранения за теплый прием делегации специалистов Новосибирской области, подчеркнув, что в Омской области проводится серьезная работа по охране здоровья матери и ребенка.

Депутат Госдумы от Новосибирской области в ноябре текущего года специально организовала рабочую поездка в Омскую область, чтобы ознакомиться с этим направлением в здравоохранении региона.

Как отмечает Л.В. Пепеляева, в результате работы со специалистами по вопросам охраны здоровья матери и ребенка она убедилась в высокой эффективности мероприятий, которые проводятся в Омской области, и пришла к выводу, что положительный опыт в области охраны здоровья женщин и детей в Омской области должен найти свое применение и в других субъектах Российской Федерации: "Мной подготовлено письмо Полномочному Представителю Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе А.В. Квашнину с информацией о результатах моей поездки и предложении о распространении опыта Омской области на территории СФО", - сообщает Л. Пепеляева.


Версия для печати

« Назад