На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Рождественские самоцветы

Областная телерадиовещательная сеть – 19.01.05

Сюжет: в Новосибирске прошел фестиваль творчества воспитанников детских домов и школ-интернатов города "Рождественские самоцветы".

Большой зал, украшенный множеством разноцветных шаров, полон детей. На сцене идет репетиция.

"Фестиваль стал для нашего города славной традицией, – рассказывает корреспондент. – Он проводится мэрией уже в шестой раз. Как отметили организаторы, с каждым годом мероприятие становится все более праздничным, а уровень профессионализма юных артистов возрастает".

Фойе. Корреспондент беседует с детьми, многие из которых одеты в яркие костюмы. Ребята рассказывают о том, чего они ожидают от праздника, какие номера будут исполнять.

Фрагмент выступления: на сцене дети в русских национальных костюмах, они играют на ложках.

"Доброй феей" для участников фестиваля и зрителей стала депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева, – говорит корреспондент. – Она помогла организовать фестиваль и приготовила подарки для ребят".

"Я уделяю большое внимание работе с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, и инвалидами и вижу, что такая работа приносит результаты, – сказала Лиана Пепеляева. – Фестиваль получился по-настоящему праздничным и волшебным, и это замечательно. Уверена, что ребята многому научились и открыли для себя много нового".


Версия для печати

« Назад