На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Депутат Государственной Думы Л.Пепеляева приглашает посетить бесплатную юридическую консультацию

"Неделька" (Болотнинский район) № 42 – 20.10.04

"Наши новости" (Болотнинский район) № 127-129 – 20.10.04

Депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева с очередным рабочим визитом побывала в Болотнинском районе 18 июня 2004 года. Наряду с посещением образовательных и культурных учреждений, встречами с коллективами, она организовала выездной прием и работу бесплатной юридической консультации.

В тот день на прием к депутату обратилось 65 человек. Большинство обратившихся были проконсультированы юристами на месте, их снабдили необходимой правовой документацией. Работа по другим обращениями, в связи со сложностью проблем, велась в течение некоторого времени после приема. На сегодняшний день можно констатировать, что работа с обращениями, поступившими в ходе проведения приема, организованного 18 июня, завершена. Ни один вопрос не остался без внимания депутата.

Жители района продолжают обращаться к депутату за разъяснениями по вопросам юридического характера, с просьбами об оказании той или иной помощи. По этой причине, а также учитывая положительный опыт проведения приемов, их результативность в деле решения проблем граждан, было принято решение регулярно (2 раза в год) организовывать работу выездной бесплатной юридической консультации в Болотнинском районе.

Приглашаем жителей г. Болотного и всего района посетить очередную бесплатную юридическую консультацию, которая будет работать 22.10.2004 года с 9 до 17 часов в здании администрации Болотнинского района по адресу: г. Болотное, ул. Советская, 9, каб. 25. На Ваши вопросы будут отвечать юристы высокой квалификации, помощники депутата Государственной Думы Лианы Витальевны Пепеляевой.

Уважаемые жители района! В целях Вашего удобства рекомендуем изложить свою проблему в письменной форме. Это поможет сэкономить Ваше время и время других посетителей. Благодарим за понимание!


Версия для печати

« Назад