На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Поздравление с праздником работников перерабатывающей промышленности

"Мошковская новь" № 121-122 – 07.10.04

"Маслянинский льновод" № 41 – 07.10.04

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Мошковского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником.

В эти дни на всех участках агропромышленного производства продолжается напряженная работа по завершению сельскохозяйственного сезона, созданию условий эффективного функционирования в следующем 2005 году.

Уверена, что, несмотря на непогоду и сложные условия хозяйствования, эта работа будет проведена с максимальной отдачей. Ведь основа развития агропромышленного комплекса и района, и области – человеческий труд.

Сельский труд всегда был чрезвычайно тяжелой работой. Справедливо это и до сих пор. Только Вы можете реально оценить, какие усилия необходимо приложить для того, чтобы добиться успехов в сельскохозяйственной деятельности. Восхищает порядочность, ответственность, честность и трудолюбие, с которыми Вы относитесь своему делу. Именно эти Ваши качества помогают обеспечивать жителей района и всей Новосибирской области продуктами питания и другими необходимыми результатами сельского хозяйства. Будет жить село – будет жить Россия.

Спасибо Вам за самоотверженность, профессионализм, трудовое рвение. Желаю всем работникам агропромышленного комплекса Мошковского района счастья, успехов и процветания. Благополучия Вам, Вашим родным и близким!

С уважением,

депутат Государственной Думы

Л.В. Пепеляева


Версия для печати

« Назад