На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

В Северном живут замечательные люди…

"Северная газета" № 5 – 03.02.05

В понедельник, 24 января, в нашем районе с рабочим визитом побывала депутат Государственной Думы Л.В. Пепеляева. За несколько часов пребывания в Северном молодой депутат успела сделать многое. Она встретилась с главой района А.И. Козубцом, который рассказал о том, что было сделано в районе за последнее время, о проблемах и достижениях, поделился планами на будущее. В свою очередь Лиана Витальевна говорила о той работе, которую она ведет в области. Затем депутат отправилась в районную школу искусств, которая по праву является предметом гордости "северян". Ученики школы, а всего их более 450 человек, постигают здесь азы хореографии и музыкальные дисциплины, учатся рисовать и лепить. Также Л.В. Пепеляева посетила центральную районную больницу и среднюю школу, расположенные в селе Северном, встретилась с представителями местного отделения партии "Единая Россия".

"Почему именно Северное?" – поинтересовались мы у депутата. "Мой избирательный округ включает в себя всю Новосибирскую область, – рассказала Лиана Витальевна. – И я стараюсь уделять как можно больше времени работе в районах. Провожу встречи с трудовыми коллективами, гражданами, организую бесплатные юридические консультации для населения". За прошедший год Лиана Пепеляева и ее помощники посетили 10 районов. В некоторых побывали неоднократно. Северный – одиннадцатый и пока самый дальний. В планах этого года – не менее 30 поездок в районы области. В ближайшие недели – Ордынка, Искитим, Венгерово.

"В Северном районе мне очень понравилось, – поделилась впечатлениями депутат Пепеляева. – Здесь живут и работают замечательные люди, настоящие энтузиасты. А если есть желание и умение работать, то любые трудности можно преодолеть".


Версия для печати

« Назад