На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Два замечательных октябрьских праздника

"Приобская правда" № 41 – 07.10.04

"Степные зори" № 114-115 – 08.10.04

Начало октября знаменуется двумя замечательными событиями. С 1 по 10 октября в нашей области пройдет неделя пожилого человека, а 3-го числа мы будем отмечать День учителя.

Хочу обратиться ко всем жителям района: будьте особенно внимательны в эти дни к тем людям преклонного возраста, которые находятся рядом с Вами. Когда-то они подарили нам жизнь, а вместе с ней – заботу и тепло души. Теперь наша очередь заботиться о них. В будущем году исполнится 60 лет со дня великой Победы. Сегодня те, кто побеждал на этой войне, кто восстанавливал страну из послевоенной разрухи, – люди преклонного возраста. И в эти дни мы чествуем их.

Дорогие ветераны, пенсионеры, все, кто достиг возраста мудрости! Желаю Вам радости, внимания и участия близких, крепкого здоровья.

Поздравляю  педагогов и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником!

Быть учителем – не только каждодневный напряженный труд, это призвание. Вы посвятили себя благородному делу – воспитанию подрастающего поколения. От тех, кто приходит каждый день на урок и занимает место за партой, зависит наше общее будущее. Спасибо Вам за терпение, знания, желание и умение работать творчески и побуждать к творчеству. Желаю Вам счастья и удачи, признания коллег и благодарности учеников.

Депутат Государственной Думы                                                               Л.В. Пепеляева

 


Версия для печати

« Назад