На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Пепеляева посетила детский дом в Новосибирске

er.ru - 15.08.11

Детский дом № 9 «Радуга» в Новосибирске в понедельник, 15 августа, посетила депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева, сообщает ER.RU.

Депутат встретилась с коллективом учреждения и воспитанниками. По словам Пепеляевой, «впереди серьезная работа – новый учебный год»:

«Заканчивается лето – период беззаботного веселья и отдыха. Возвращаться за парты многим ребятам, а малышам особенно, не хочется. Поэтому важно заинтересовать и приободрить ребят. А что может быть лучше праздника и подарков? Поэтому мы решили устроить праздник и вручить ребятам подарки к школе. Я активно сотрудничаю с детскими домами и интернатами Новосибирской области. С Детским домом №9 дружим уже более 14 лет. Наша дружба, это не только подарки, но и участие в повседневной жизни детей. Знакома со многими ребятами. Вижу как они растут, становятся взрослее. Радуюсь их успехам в учебе, творчестве, спорте. У этих детей есть мечта. Одна на всех и у каждого своя – жить в семье. Возможность поддерживать и помогать детям оставшихся без попечения родителей есть у каждого из нас, но самое главное чтобы эта помощь была системной».
 


Версия для печати

« Назад