На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Благодаря праймериз в Думу придут профессионалы – Пепеляева

er.ru - 22.07.11

Праймериз позволяет выявить круг самых острых проблем для дальнейшей работы будущих депутатов

Первая площадка общенародных праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения в список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России» завершила работу в Новосибирске в пятницу, 22 июля.

Праймериз позволяет выявить круг самых острых проблем для дальнейшей работы будущих депутатов, отметила в интервью ER.RU участник праймериз, депутат действующего созыва Госдумы Лиана Пепеляева.

«В процедуре праймериз впервые участвовала в 2007 году, тогда я выступала на всех площадках, – подчеркнула она. – Было поднято большое количество проблем, решением которых я в дальнейшем занималась уже, будучи депутатом Госдумы пятого созыва. Сейчас процедура праймериз проводится немного по-другому. Впервые на одной площадке собралось такое количество представителей и органов власти, и общественных организаций. Многие выступления были интересными и содержательными. Особенно это касается представителей общественности. Я очень благодарна всем, кто за меня голосовал. Считаю нашу работу в рамках «Народного фронта» крайне важной».
 


Версия для печати

« Назад