На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Земля, пенсии, льготы…

"Сельская правда" № 49-50 – 23.04.11

14 апреля в управлении сельского хозяйства было многолюдно. В этот день помощник и юрист депутата Государственной Думы Российской Федерации Лианы Пепеляевой от фракции "Единая Россия" давали жителям Доволенского района бесплатную юридическую консультацию. Доволенцы неоднократно обращались в Общественную приемную местного отделения партии "Единая Россия" с просьбой организовать такую встречу. В наш район юристы приезжают не первый раз. Это стало уже доброй традицией. На прием пришли люди, оказавшиеся в затруднительном положении, разуверившиеся в разрешимости тех или иных вопросов. Наиболее острые из них: земельный, жилищный, вопросы, касающиеся ЖКХ, пенсий, льгот, материнского капитала…

Было принято около 30 человек. Не только записи, но и все желающие смогли получить квалифицированную юридическую помощь.

Нелли Ходченко из Комарья обратилась к юристам с вопросом о материнском капитале.

- Меня проконсультировали, подсказали, как действовать дальше…

После консультации женщина сразу же отправилась в соответствующие инстанции. Результат оказался в ее пользу – положительным!

Все, кто побывал на приеме, остались довольны, ведь не каждый раз выпадает возможность получить бесплатную консультацию хорошего юриста, и сошлись в едином мнении: "Приезжали бы почаще!".
 


Версия для печати

« Назад