На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Дело о покупке квартиры

1tv.ru - 28.01.11

Ксения Часовских и Любовь Колобова познакомились в суде. Их объединила одна беда – обе семьи потеряли квартиры. Любовь Александровна вместе с сыном, невесткой и маленькой внучкой решили жить вместе. Они продали две маленьких квартиры и купили одну большую – двухкомнатную – у некоего Мухина, которому она досталась по наследству. Но как только семья обустроилась, объявилась настоящая хозяйка квартиры.

Вторую квартиру, проданную все тем же Мухиным, купил отец Ксении Михаил Ракин. И он оказался все в той же ловушке: квартир у него отобрали, остались лишь долги и судебные разбирательства.
Ксения и Любовь обратились в приемную Первого канала. Они хотят добиться возвращения денег, которые заплачены за квартиры. Помочь им согласился адвокат Шота Горгадзе.

Эксперты: президент Гильдии риэлторов Москвы Сергей Саяпин, заместитель председателя комитета ГД РФ по финансовому рынку Лиана Пепеляева, риэлтор Дмитрий Герасимов, нотариус Алексей Сафонов, журналист Игнат Бушухин, генеральный директор агентства недвижимости "A-Realty Group" Валерий Барнинец.

 


Версия для печати

« Назад