На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

ТВ Болотнинского района – 11.04.04

Сюжет: рабочая поездка депутата Государственной Думы Лианы Пепеляевой в Болотнинский район.

Корреспондент: "Первый, с кем встретилась Лиана Пепеляева, – глава территориальной администрации Владимир Бохан". На встрече обсуждают развитие района, намечают дальнейшие пути сотрудничества. Как отмечает корреспондент, Лиана Пепеляева планирует в июне организовать прием жителей района, на котором они смогут не только пообщаться с депутатом, но и получить квалифицированную юридическую помощь.

Кадры Центральной районной больницы, расположенной в Болотном. Лиана Пепеляева беседует с заведующей Валентиной Городецкой, которая, по словам корреспондента, "провела депутата по отделению, рассказала о своих успехах и поделилась проблемами".

Корреспондент: "Лиана Пепеляева приехала не с пустыми руками. Она привезла отделению "Скорой помощи" средства связи". Андрей Дидрих, заведующий отделением, благодарит депутата за подарок и объясняет, что проблема связи с машинами существует уже давно и вот наконец она будет решена.

В конце визита Лиана Пепеляева устроила пресс-конференцию, на которой рассказала о работе на новом посту в качестве депутата Государственной Думы, о первых результатах. "Это уже моя третья поездка в Болотнинский район, - отметила она".


Версия для печати

« Назад