На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

ТВ Болотнинского района –  07.10.04

Уважаемые жители Болотнинского района!

Скоро мы все будем отмечать замечательный праздник – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день мы чествуем тех, кто трудится на полях, кто снабжает нас жизненно необходимой продукцией. Это повод в очередной раз отметить их заслуги в деле развития сельского хозяйства, поблагодарить за трудолюбие и верность долгу.

Село кормит город. Его развитие – в основе жизнедеятельности не только района, но и всей нашей области. Работа в сельском хозяйстве – тяжелый труд, и зачастую может показаться, что неблагодарный. Только сами работники аграрного сектора доподлинно знают, сколько труда нужно приложить для того, чтобы добиться результатов.

Фундамент сельского хозяйства – его работники. Источник любого успеха - человек, его энтузиазм, знания, мастерство. И все-таки, слишком много факторов оказывают влияние на качество и объем урожая и в целом – на эффект от приложенных усилий. Этой осенью спутала карты погода. Но, несмотря ни на что, уверена – все будет в порядке.

Уважаемые работники агропромышленного комплекса! Поздравляю Вас с профессиональным праздником. Желаю Вам удачного завершения сезона и подготовки к следующему. Счастья вам, радости, благополучия!


Версия для печати

« Назад