На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Все у нас получится!

«За изобилие» № 36 – 01-07.09.10

Уважаемые жители района!

Поздравляю учителей и учеников с 1 Сентября!

Наступает новый период в жизни всех, кто получает знания и преподает. В первый день осени свои двери откроют тысячи учебных заведений Новосибирской области, обновленные и отремонтированные.

Особенно важным станет этот день для первоклассников: именно со школы начинается дорога во взрослую жизнь. Хочется пожелать ребятам интересных занятий, увлекательного путешествия в страну знаний.

В этот день волнуются и дети, и родители, и учителя. Пусть же это волнение будет радостным, пусть оправдаются самые лучшие ожидания и надежды!

Учеба – это каждодневный труд, упорный и непростой. Но это еще и интересное занятие, которое помогает найти себя в жизни, познакомиться с удивительными людьми, завести друзей. Дорогие ребята! Студенты и школьники! Будьте настойчивы, любознательны, верьте в себя – и все обязательно получится!

От всей души поздравляю учителей, преподавателей, всех работников системы образования! Желаю вам в новом учебном году ярких открытий, позитивных эмоций, радости и уважения окружающих! Пусть сил и желания хватает на все!

С праздником, с Днем знаний!


Депутат Государственной Думы
Лиана Пепеляева

 


Версия для печати

« Назад