На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

В детском доме № 13 пройдет праздник "Здравствуй, лето!"

gorod54.ru - 03.06.10

Воспитанники детского дома № 13 встретят лето с подарками. В понедельник, 7 июня, в учреждении пройдут торжественная линейка и концерт, посвященные началу каникул. На мероприятии, которое получило название "Здравствуй, лето!", ребятам будут вручены подарки: футбольные мячи, наборы для настольного тенниса, бадминтоны и другой спортинвентарь. Именно такие вещи особенно нужны ребятам в летний период, когда они могут посвятить много времени спортивным играм, в том числе на свежем воздухе.
 
В мероприятии примут участие депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева ("Единая Россия"), руководители Главного управления образования мэрии Новосибирска и представители бизнес-сообщества. Они вручат ребятам подарки и поздравят их с началом лета. В качестве ответного шага воспитанники детского дома подготовили для гостей небольшой "домашний" концерт.
 
"Такая помощь действительно очень востребована детскими домами, – говорит Лиана Пепеляева, по инициативе которой были приготовлены подарки для детей. – Рада, что мы можем помочь ребятам сделать их отдых более интересным и полезным".


Версия для печати

« Назад