На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Спектр забот депутата

"Честное слово" № 22 - 26.05.04

По инициативе депутата Государственной Думы от партии "Единая Россия" Лианы Пепеляевой на минувшей неделе в Новосибирске прошел круглый стол, на котором обсуждались вопросы, возникающие при реализации Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)".

Как отметили собравшиеся представители исполнительной и законодательной власти, арбитражные судьи и управляющие, правовая составляющая не всегда отвечает условиям динамично развивающейся рыночной экономики. А подобные встречи весьма полезны: в ходе дискуссии специалистов-практиков формулируются и вырабатываются взвешенные предложения и поправки.

Еще один проект депутата Лианы Пепеляевой, но уже в сфере здравоохранения, реализовался в Болотнинском районе. В ходе рабочей поездки Л. Пепеляева встречалась с главой администрации Болотнинского района В. Боханом, с председателем районного совета В. Франком. Особое внимание Л. Пепеляева уделила объектам здравоохранения, в том числе станции скорой медицинской помощи. В свое время, специалисты "скорой"  не раз обращались с просьбой о содействии в улучшении материально-технической базы, условий труда медиков. На прошлой неделе Л. Пепеляева организовала  оснащение двух экипажей "скорой медицинской помощи" аппаратами мобильной связи, что позволит повысить оперативность в работе врачей, выезжающих на экстренные вызовы.


Версия для печати

« Назад