На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

"Неделька" № 18 - 06.05.04

"Наш адвокат" № 1 - 09.05.04

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Воины и труженики тыла!

Уважаемые жители Новосибирской области!

Поздравляю Вас с великим праздником - Днем Победы!

Много лет назад был положен конец страшной и долгой войне, которая унесла миллионы жизней. С особенной силой ударила она по нашей Родине. Трагедия, которую переживало все человечество, оставила глубокий след в душе каждого, кто прошел войну, и тех, кому довелось расти сразу после нее.

С той поры прошло несколько десятков лет. Это были непростые для нашей страны годы, когда от населения подчас требовалось и мужество, и стойкость. Но, как бы то ни было, это были годы не всеобщей войны, а мира. Подрастали и сменялись поколения, и понемногу ужасы фашизма стали забываться. Великий подвиг русского народа, воспетый поэтами, музыкантами, режиссерами, писателями, постепенно превращается в кадр из хроники.

Живым напоминанием о тех временах остаются для нас, не заставших Великой Отечественной, те, кто сражался на фронтах и партизанил, кто не щадя себя трудился на заводах и полях, кто голодал в осажденном Ленинграде, кто прошел через пытки лагерей. Все те, кто своим трудом, храбростью или муками, приближал Победу. Мы всегда будем помнить Ваш подвиг.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Все, кто с оружием в руках защищал и защищает Россию! Спасибо Вам за Ваше мужество и самоотверженный труд!

Поздравляю всех Днем Победы! Желаю мира и добра, чистого неба и ясных солнечных дней!

Пусть рядом с Вами всегда будут родные и близкие, кто разделит радости и горести.

Счастья и благополучия!

Лиана ПЕПЕЛЯЕВА,
депутат Государственной Думы РФ


Версия для печати

« Назад