На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Список единороссов по округу №12 в Бердске возглавит депутат Госдумы

kurer-sreda.ru -  19.08.10

Участие в региональной избирательной кампании позволит депутатам эффективнее решать проблемы конкретной территории, так считает заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Лиана Пепеляева:
- Считаю очень правильным решение о том, что депутаты Госдумы участвуют в избирательной кампании и возглавляют территориальные группы. С одной стороны, это позволит депутатам эффективнее решать проблемы конкретной территории. С другой, депутаты более подробно могут рассказать о роли партии в решении общефедеральных задач и о тех вопросах, которые были решены на федеральном уровне для нашей Новосибирской области.

19 августа в Новосибирске прошла конференция регионального отделения партии "Единая Россия". Основной задачей конференции было выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного собрания Новосибирской области, выборы в которое пройдут 10 октября 2010 года, и принятие предвыборной программы.

Решением Конференции депутат Госдумы Лиана Пепеляева, избранная от Новосибирской области, возглавит список округа №12. В его состав входят часть Искитимского района, часть территорий городов Бердска и Искитима.



Версия для печати

« Назад