На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева: "Мы должны следить за сбалансированностью нашего бюджета"
 
er-duma.ru - 03.12.08
 
В Новосибирске в кировском отделении партии "Единая Россия" состоялось второе заседание дискуссионного политического клуба. Его организатором выступило кировское отделение партии "Единая Россия" при участии депутата Государственной Думы, члена фракции "Единая Россия" Лианы Пепеляевой. Мероприятие было посвящено обсуждению последствий мирового финансового кризиса для России.
 
Участники заседания – секретари первичных отделений партии, рядовые члены партии, сторонники ЕР рассмотрели проблемы безработицы, эффективности работы центров занятости населения, а также ситуацию с невыплатой населением потребительских кредитов.
 
Как было отмечено во время дискуссии, сегодня не нужно поддаваться панике, ситуация не такая критическая. Государство располагает потенциалом для оздоровления финансовой системы и способно выполнить взятые на себя социальные обязательства.
 
"Насколько глубокими будут последствия кризиса, пока неизвестно. Задача государства в этих условиях предложить все меры по преодолению кризиса. Мы должны следить за сбалансированностью нашего бюджета. Мы не должны допускать непродуманных расходов, и мы должны думать о том, чтобы укреплять наш собственный финансовый рынок", – считает Лиана Пепеляева.

Версия для печати

« Назад