На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Пепеляева: "Съезд продемонстрировал потенциал "Единой России"
 
"Единая Россия" участвует в принятии важнейших стратегических решений
 
edinros.ru - 20.11.08
 
Участие в Съезде Президента страны Дмитрия Медведева, выступление Председателя Правительства России и лидера нашей Партии Владимира Путина подчеркивают роль "Единой России" как главной политической силы страны. Так прокомментировала ER.RU заместитель председателя Комитета Госдумы по финансовому рынку Лиана Пепеляева.
 
"Съезд ярко продемонстрировал две стороны потенциала, которым обладает Партия "Единая Россия". С одной стороны, мы участвуем в принятии важнейших стратегических решений. С другой стороны, мы напрямую контактируем с гражданами, помогая им решать проблемы и понимая самые актуальные потребности общества", - подчеркнула Пепеляева.
 
Программа Партии, речь о которой шла на Съезде, тесно связана со стратегией развития России, считает депутат. "Последствия мирового финансового кризиса сегодня оказывают влияние на многие сферы жизни страны, но они не снимают с повестки дня решение поставленных задач. И основными по-прежнему являются и будут являться выход на инновационный путь развития, повышение качества жизни, усиление международных позиций России", - уточнила она.
 
"В центре внимания – человек. Сегодня у Партии есть возможности для того, чтобы услышать каждого – в первую очередь через сеть общественных приемных. И те решения, которые принимают в экономической сфере, направлены на повышение качества жизни, защиту интересов граждан России", - отметила Пепеляева.
 
Очень важно, что на Съезде говорилось о конкретных планах, задачах, показателях, считает заместитель председателя Комитета Госдумы по финансовому рынку. "Считается, что правильно сформулированная задача – это наполовину решенная задача. Партия представила четкий план работы, учитывающий современные условия и прогнозы на ближайшее будущее. Съезд Партии стал событием для всей страны. Он продемонстрировал, что "Единая Россия" готова принять вызовы времени, показал ее солидарность с курсом Президента и Правительства. И в соответствии с происходящими изменениями меняется и сама Партия, ее структура и основополагающие документы", - уточнила она.
 
 

Версия для печати

« Назад