На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

С юбилеем!
 
"Новосибирская медицинская газета", спецвыпуск "НГМУ: 73 года истории" - 10.11.08
 
Депутат Государственной Думы Л. В. Пепеляева: "Подготовить хорошего специалиста – дело непростое. А подготовить высококвалифицированного медицинского работника – очень ответственная и серьезная миссия. Вот уже 73 года ее достойно выполняет Новосибирский государственный медицинский университет. Сколько славных дел сделано, сколько вершин покорено за это время!
 
За годы своего существования НГМУ внес большой вклад в подготовку высококлассных специалистов, в создание и укрепление научно-исследовательского потенциала области и страны в целом. Сегодня он по праву считается кузницей медицинских кадров.
 
Для многих поколений студентов медицинский университет стал не только родным домом, давшим надежную путевку в мир профессии, но и школой жизни. Вчерашние студенты, сегодняшние медицинские работники, трудятся во всех лечебных учреждениях Новосибирской области и далеко за ее пределами.
 
Примите искреннюю благодарность за вашу сложную, ответственную, такую нужную всем нам работу!
 
Желаю всем студентам, сотрудникам, преподавателям и выпускникам университета счастья,  здоровья, новых успехов, мира и добра!"

Версия для печати

« Назад