На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Открылась фотовыставка для ветеранов
 
megansk.ru - 18.11.08
 
В Новосибирском областном госпитале ветеранов войн открылась фотовыставка "Вдохновение".
 
На ней представлены любительские пейзажи Натальи Гутовой и Алексея Камерзанова, изображающие природу Горного Алтая, а также фотографии воспитанников студии "Эдельвейс" Дома детского творчества им. Володи Дубинина.
 
В рамках открытия выставки состоялся концерт, подготовленный творческими коллективами НГМУ и ТОСа "Комсомольский". Для ветеранов читали стихи и басни великих русских писателей, исполняли фронтовые песни. С приветственной речью выступила главный инициатор этого мероприятия депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева.
 
- Мероприятия, которые мы устраиваем в госпитале, уже стали доброй традицией. И я очень рада, что они находят позитивный отклик у руководства госпиталя и его сотрудников. Это один из способов сказать спасибо старшему поколению за то, что они сделали для нашей страны. Организовать выставку "Вдохновение" нам помогли члены недавно открывшегося регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России. Приятно, что для молодежи поддержка старшего поколения также имеет большое значение, - отметила депутат.
 
Выставка будет работать несколько недель, а после того, как она завершится, большая часть фотографий будет подарена госпиталю.

Версия для печати

« Назад