На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Фотовыставка "Вдохновение" в Новосибирске
 
edinros.ru - 18.11.08
 
Фотовыставка "Вдохновение" открылась в Новосибирском областном госпитале ветеранов войны. Авторы работ – начинающие новосибирские фотохудожники и ребята из Дома творчества имени Володи Дубинина. На выставке представлены их самые яркие и интересные работы.
 
Организаторами мероприятия выступили депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева и Новосибирское региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей России.
 
Мероприятия, которые устраиваются в госпитале, уже стали доброй традицией. Например, в мае проходила выставка картин студентов Института Искусств. На этот раз вниманию пациентов и сотрудников госпиталя представлены фотографии.
 
Всего на экспозиции размещено более 40 цветных фоторабот, в основном это пейзажи Горного Алтая и просторов Сибири. Каждая передает состояние души автора. Как говорят художники, их вдохновляла сама природа.
 
"Я благодарю всех фотохудожников за представленную пациентам и сотрудникам госпиталя возможность любоваться фотографиями. Ведь положительные эмоции, удовольствие от созерцания красоты благоприятно скажутся на выздоровлении пожилых людей. Экспозиция открывает зрителям удивительный мир, увиденный глазами авторов", – сказала Лиана Пепеляева.
 
Открытие выставки завершилось концертом, который порадовал всех ветеранов. Студенты НГМУ и активисты ТОСа "Комсомольский" подарили пациентам госпиталя настоящий праздник. Песни военных лет, стихи и басни не оставили ветеранов равнодушными. Пожилые люди от души подпевали и аплодировали артистам.

Версия для печати

« Назад