На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Пепеляева: "У милиции нет выходных"
 
edinros.ru – 10.11.08
 
Новосибирские милиционеры в свой профессиональный праздник получили новые служебные автомобили. Как рассказали edinros.ru в аппарате депутата Госдумы РФ Лианы Пепеляевой, сотрудники ГУВД получили ключи от 26 автомобилей Lada Priora.
 
Поздравляя милиционеров с праздником, Л. Пепеляева отметила: "Выполняя свои служебные обязанности, охраняя безопасность и оберегая покой граждан, люди в милицейской форме проявляют самые лучшие качества: мужество, силу воли, стойкость. У милиции нет выходных. Вы круглосуточно несете службу, охраняя покой и безопасность граждан, борясь с преступностью и занимаясь профилактикой правонарушений".
 
Накануне праздника итоги работы сотрудников УВД Новосибирской области подвел начальник областного ГУВД генерал-лейтенант милиции Сергей Глушков: "В 2008 году более 36 тысяч новосибирцев получили реальную помощь и защиту от убийц и насильников, грабителей и мошенников, разбойников и хулиганов. Выявлено более 24 тысяч граждан, преступивших закон. С начала года за высокие показатели в работе более 250 новосибирских милиционеров отмечены государственными и ведомственными наградами. Среди них участковые уполномоченные милиции, сотрудники уголовного розыска, следователи, бойцы спецподразделений и многих других милицейских служб".

Версия для печати

« Назад