На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Пепеляева: "Единство нашего народа в 1612 году позволило спасти страну от раскола и сохранить суверенитет государства"
 
edinros.ru – 05.11.08
 
День народного единства России отмечался во всех городах и селах страны. Улицы столицы Сибири – Новосибирска на время всех праздничных дней были украшены флагами, в городе приводились торжественные концерты, выставки и другие мероприятия. На главной площади состоялся торжественный митинг с участием первых лиц города и области.
 
Депутат Государственной Думы от Новосибирской области Лиана Пепеляева поздравила своих земляков с праздником 4 ноября.
 
"Этот день напоминает нам об одном из самых ярких и значительных событий в нашей истории. Единство нашего народа в 1612 году, позволило спасти страну от раскола и сохранить суверенитет государства. Сила характера, сплоченность и героизм жителей России помогли нам устоять и спустя двести лет в войне 1812 года, одержать победу во Второй Мировой войне. История научила наш народ сражаться за свою независимость и счастье, объединяться во имя благополучия своей Родины", - отметила она.
 
"Сегодня от нас зависит то, в каком государстве, городе, селе мы будем жить в будущем. Только вместе мы сможем обеспечить процветание нашей стране. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, мира, взаимопонимания и семейного счастья!", заключила Л. Пепеляева.

Версия для печати

« Назад