На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Семейный мультиспорт
 
 er-nsk.ru - 13.10.08
 
В Новосибирске прошел Кубок по мультиспорту среди семей, воспитывающих детей с отклонениями в развитии. Мероприятие было организовано Дзержинской районной общественной организацией детей-инвалидов и инвалидов с детства (ДРООДИ). Цель соревнований - укрепить семейные узы, дать людям возможность пообщаться, найти новых друзей, отвлечься от проблем.
 
В соревнованиях приняли участие 16 команд из Дзержинского, Калининского, Заельцовского, Октябрьского и Ленинского районов Новосибирска. В составе каждой из них было по 3 человека, один из них ребенок-инвалид или инвалид с детства. Состязания проходили в пяти видах спорта: "велосипед", "дартс", "городки", "баскетбол" и "секретная дисциплина" - эстафета с мячом.
 
В результате кубок за первое место завоевала команда "Метеор", на втором месте – "Три поросенка", на третьем – "Труляля".
 
"Мы давно сотрудничаем с Дзержинской районной общественной организацией детей-инвалидов и инвалидов с детства. Я знаю, какую ответственную и важную миссию она выполняет, поэтому стараюсь поддерживать инициативы ДРООДИ", - отметила депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева.
 
Подарок от депутата получил Дмитрий Наймянов за активное участие и волю к победе.

Версия для печати

« Назад