На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Дети из "Крепкой семьи" отдохнули в Краснодарском крае
 
er-nsk.ru - 30.09.08
 
Второй год на территории Новосибирской области реализуется программа партии "Единая Россия" "Крепкая семья". Она направлена на борьбу с социальным сиротством и неблагополучием семей. В рамках этой программы координатор проекта в Новосибирской области, депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева организовала для юных участников программы поездку на побережье Черного моря. Вместе с ребятами из Тогучинского района, Бердска и Первомайского района Новосибирска на курорт отправились лучшие воспитанницы детских домов № 9 и № 13.
 
"Это ребята со сложными судьбами, наша задача – помочь им справиться с жизненными трудностями. В прошлом году участники "Крепкой семьи" впервые отправились на курорты Краснодарского края. Домой они вернулись отдохнувшими, загоревшими, со множеством новых впечатлений", - рассказала Лиана Пепеляева.
 
В этом году дети отдыхали в Федеральном детском центре "Смена". Они участвовали в различных конкурсах и состязаниях, занимались творчеством. Ребята получили награды за свои успехи. Так, за достижения в спорте Женя Фролов из Первомайского района получил грамоту, а Маша Агеенко из поселка Горный Тогучинского района завоевала звание самой красивой девочки смены.

Версия для печати

« Назад