На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Пепеляева: "Сельский труд необходим всем и каждому"
 
edinros.ru - 12.10.08
 
"Мир стремительно меняется, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому", – считает депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева. Об этом она рассказала в интервью сайту edinros.ru, поздравляя тружеников села с их профессиональным праздником.
 
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, вся жизнь которых связана с работой на земле и с ее плодами. День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности установлен Указом Президента РФ от 31 мая 1999 года и ежегодно отмечается во второе воскресенье октября.
 
"От всей души поздравляю работников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником, – через сайт обратилась к селянам Л.Пепеляева. – Сельское хозяйство имеет огромное значение для процветания и благополучия страны. Сегодня в агропромышленном комплексе живет и трудится практически треть граждан России. Мир стремительно меняется, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Низкий поклон вам за добросовестный труд!"

Версия для печати

« Назад