На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Высокое звание – учитель
 
edinros.ru - 08.10.08
 
День учителя – без преувеличения праздник всенародный. Потому что невозможно представить себе человека, так или иначе не связанного со школой. И то "разумное, доброе, вечное", что вкладывают в нас учителя, превращается потом в наши достижения и успехи уже во взрослой жизни.
 
Торжественное мероприятие в честь профессионального праздника учителей прошло в Чановском районе Новосибирской области. В этот день звучало много теплых и ласковых слов в адрес тех, кто выбрал своим предназначением обучение и воспитание детей.
 
Особые поздравления были сказаны ветеранам педагогического труда. Сегодня многие из их учеников являются гордостью района, достигли высоких результатов в своей области, состоялись как специалисты. И в этом есть заслуга их учителей.
 
Главным событием праздника стала церемония награждения лучших педагогов Чановского района, которым были вручены грамоты и благодарственные письма от Губернатора Новосибирской области, районной администрации, Новосибирского областного Совета депутатов, Министерства образования РФ.
 
Специально ко Дню учителя депутат Государственный Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева совместно с компаниями "Паритет" и "Пинпэй" организовала для педагогов акцию "Осенний звонок". В ее рамках 1000 работников системы образования Чановского района будут бесплатно подключены к оператору сотовой связи.
 
"Для всех нас большое значение имеет поддержка родных и близких. Мы понимаем, как важно знать, что те, кто нам дорог, всегда рядом. И поэтому в честь праздника День учителя работники сферы образования Чановского района получили возможность всегда быть рядом с теми, кого они любят и ценят", – сказала Лиана Пепеляева. От ее имени сертификат на подключение вручил главе района помощник депутата.
 
К поздравлениям в этот день присоединились и дети – в составе творческих коллективов они прибыли на праздник, чтобы поздравить своих любимых учителей.
 

Версия для печати

« Назад