На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

"Океан" впечатлений

"Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" №  52 - 10.10.08

Участники проекта "Крепкая семья" и лучшие воспитанники детских домов Новосибирской области вернулись с черноморского побережья Кавказа.
 
Поездка в Анапу стала еще одним подарком депутата Государственной Думы Лианы Пепеляевой, которая в течение трех лет организует отдых для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию. В Федеральном детском центре "Смена" ребята набрались впечатлений на целый год, вдоволь накупались и назагорались, побывали в дельфинарии и аквапарке, познакомились с городом, сходили в горы.
 
Побывать в известном на всю страну молодежном центре "Океан" удалось и еще одной юной сибирячке — Татьяне Старченко из Доволенского района. Ей, как победительнице многих спортивных соревнований и участнице школьных предметных олимпиад Лиана Пепеляева и Нотариальная палата Новосибирской области организовали трехнедельную поездку во Владивосток.
 
"Отдых — это лишь малая часть того, что мы можем и должны делать для поддержки детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. И я благодарна Нотариальной палате и всем, кто на протяжении многих лет оказывает активную поддержку в организации летнего отдыха ребят", — отметила Лиана Витальевна.
 

Версия для печати

« Назад