На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

В Новосибирске отметили День учителя
 
edinros.ru - 06.10.08
 
5 октября в России отмечается День учителя. В этот день в Новосибирске прошел финал традиционного конкурса "Лучший педагогический работник Новосибирской области". Его лауреаты получают дипломы и премии в размере 30 000 рублей. В 2008 году были награждены 100 педагогов. Кроме того, в рамках торжественных мероприятий состоялось открытие муниципального бюджетного учреждения "Новосибирский городской дом учителя".
 
Депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева поздравила педагогов Новосибирской области с праздником: "Профессия учителя – это прежде всего любовь к детям, самоотдача, умение выслушать, желание помогать. Педагоги всегда остаются примером для подрастающего поколения и главной поддержкой для родителей в воспитании детей. Это непростой, ответственный труд, от которого зависит будущее России.
 
В последние годы работники системы образования вложили немало сил в ее развитие. Они изучали высокие технологии и внедряли их в процесс обучения, разрабатывали новые методики, участвовали в конкурсах профессионального мастерства.
 
Уверена, в будущем наши педагоги еще не раз предоставят нам повод для гордости. Желаю всем учителям крепкого здоровья, интересных занятий, талантливых учеников, творческого энтузиазма, оптимизма и благополучия!"

Версия для печати

« Назад