На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева провела прием граждан в общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" в Новосибирской области
 
edinros.ru - 29.09.08
 
Депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" в Новосибирской области.
 
Люди обращались к депутату с самыми различными проблемами. Они спрашивали о порядке взыскания с работодателя задолженности по заработной плате, раздела имущества, предоставления льгот вдовам военнослужащих. Помимо этого, новосибирцы интересовались вопросами жилищного права, в том числе капитальным ремонтом жилых помещений. Были также подняты другие проблемы ЖКХ.
 
"Работа депутата – это прежде всего работа с людьми. Поэтому на протяжении всей своей депутатской деятельности я регулярно организую прием граждан. Помимо личных проблем, с которыми обращались новосибирцы, я отвечала и на вопросы, касающиеся работы в Государственной Думе", – отметила Лиана Пепеляева.
 
Несмотря на напряженный график работы (беседа с некоторыми гражданами заняла более получаса), прием прошел без перерывов. Лиана Пепеляева разъясняла права граждан, указывала на возможности решения проблемы. Кому-то было достаточно устной консультации, но многие вопросы требовали дальнейшей работы: уточнения информации, направления запросов в различные структуры. По всем обращениям уже ведется активная работа.
 
"Уверена, что с открытием общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" будут более оперативно разрешаться насущные вопросы, волнующие жителей города", – сказала Лиана Пепеляева.

Версия для печати

« Назад