На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева: "Программа по организации отдыха детей на черноморском побережье реализуется уже третий год, и мы планируем продолжать эту работу"
 
er-duma.ru - 16.09.08
 
Участники проекта "Крепкая семья" и лучшие воспитанницы новосибирских детских домов № 9 и № 13 вернулись домой из Краснодарского края. Эта поездка стала подарком для детей из Новосибирской области от депутата Государственной Думы, члена фракции "Единая Россия" Лианы Пепеляевой.
 
В детском оздоровительно-образовательном центре "Смена" ребята знакомились со своими сверстниками из других регионов, выполняли творческие и спортивные задания, купались в Черном море, ходили на экскурсию в дельфинарий и поднимались на гору Сукко.
 
"Для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, большое значение имеет возможность сменить обстановку, пообщаться с другими ребятами. Программа по организации отдыха детей на черноморском побережье реализуется уже третий год, и мы планируем продолжать эту работу", – отметила Координатор партийного проекта в Новосибирской области Лиана Пепеляева.
 

Версия для печати

« Назад