На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Дети из Новосибирской области начали учебный год с отдыха
 
edinros.ru - 15.09.08
 
Ребята из Новосибирской области, участвующие в проекте "Крепкая семья", вернулись из Краснодарского края. Отдых в Федеральном детском центре "Смена" для них организовала депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева.
 
Согласно расписанию два раза в день ребята проводили время у моря. Купаться в сентябре для мальчишек и девчонок, привыкших к короткому сибирскому лету, было удивительно и приятно. За время отдыха сибиряки успели познакомиться со своими сверстниками из других регионов страны. Вместе с ними они участвовали в спортивных, творческих и других состязаниях. За достижения в спорте Женя Фролов из Первомайского района Новосибирска получил грамоту. А Маша Агеенко стала самой красивой девочкой смены, выиграв конкурс красоты.
 
"Для детей, участвующих в проекте "Крепкая семья", большое значение имеет возможность сменить обстановку, пообщаться с другими ребятами", - отметила Координатор партийной программы партии "Единая Россия" в Новосибирской области Лиана Пепеляева.
 
В состав группы также вошли Юлия Маньшина и Анастасия Дюсупова из детских домов № 9 и № 13 . Девочки были направлены на побережье Черного моря в рамках программы по поощрению лучших воспитанников детских домов, организованной Лианой Пепеляевой. В предстоящем учебном году детям из интернатных учреждений вновь представится шанс продемонстрировать свои таланты, отличиться в учебе и побороться за поездку на курорт Краснодарского края.

Версия для печати

« Назад