На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева: "Я просто восхищаюсь талантами конкурсантов"
 
er-duma.ru - 12.09.08
 
В Новосибирской области продолжается реализация мероприятий, направленных на поддержку института семьи. В редакции газеты "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" состоялось награждение победителей второго этапа конкурса "Семья от "А" до "Я", организованного изданием при поддержке депутата Государственной Думы, члена фракции "Единая Россия" Лианы Пепеляевой.
 
Главное цель конкурса заложена в его названии – это преемственность поколений, культивирование семейных ценностей и развитие творческих способностей у всех членов семьи.
 
Напомним, что конкурс был объявлен в середине лета. Он проходит в три этапа, в каждом из которых по два задания – интеллектуальное и творческое. Первый этап уже завершен, награды нашли победителей. На этот раз участникам конкурса было предложено написать истории о семейной реликвии и правильно ответить на вопросы литературной викторины.
 
Как отмечают сами организаторы конкурса, нелегко было выбрать среди присланных работ самые интересные. Ведь для каждой семьи именно ее реликвия – самая дорогая, почитаемая и бережно хранимая.
 
По итогам конкурса первое место заняла – семья Килаберия из Черепаново, второе – семья Панюковых из села Останинка, на третьем месте – семья Поповых из с. Локтенок Краснозерского района. Им достались награды и грамоты от спонсоров конкурса и Лианы Пепеляевой. Также были учреждены специальные призы. Их обладателями стали Дарья Хоменко из с. Петропавловка и брат с сестрой из с. Скала – Сережа и Лена Потеряевы.
 
"Я просто восхищаюсь талантами конкурсантов, – говорит Лиана Пепеляева. – Все представленные на суд жюри работы были очень интересные, выполнены с душой и достойны победы".

Версия для печати

« Назад