На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева: "В Новосибирске много дружных и творческих семей"
 
edinros.ru - 11.09.08
 
В рамках Года семьи газета "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" совместно с депутатом Государственной Думы, членом партии "Единая Россия" Лианой Пепеляевой объявила конкурс "Семья от "А" до "Я".
 
Конкурс проводится в три этапа, в каждом из которых по два задания – интеллектуальное и творческое. Кажется, только недавно состоялось награждение победителей первого этапа, и вот уже подводятся итоги второго творческого состязания.
 
На этот раз участникам конкурса было предложено написать истории о семейной реликвии и ответить на вопросы литературной викторины. Ведь практически в каждой семье есть такие вещи, свои предания, которые бережно хранятся и переходят из поколения в поколение. Семьи активно откликнулись на призыв поучаствовать в конкурсе. Газета получила много замечательных и удивительных работ. Жюри было нелегко принять окончательное решение, так как каждое произведение, представленное на конкурс, было по-своему интересным.
 
Победителями второго этапа стали семья Поповых из села Локтенок, Панюковых из села Останинка и Килаберия из города Черепаново. Им достались награды и грамоты от спонсоров конкурса и Лианы Пепеляевой. Были также учреждены специальные призы. Их обладателями стали Дарья Хоменко из села Петропавловка и брат с сестрой из села Скала – Сережа и Лена Потеряевы.
 
– Уверена, что конкурс "Семья от "А" до "Я" поможет возродить уважение к непреходящим ценностям семейного очага, к неизменности заботы со стороны родных, самых близких людей. В каждой российской семье прочные семейные устои подкреплены огромными ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Конкурс наглядно показал, сколько дружных и творческих семей живет в Новосибирске, – отметила Лиана Пепеляева.
 

Версия для печати

« Назад