На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Дети из Новосибирска отдыхают на черноморском побережье
 
edinros.ru - 09.09.08
 
По инициативе депутата Государственной Думы, координатора партийной программы "Крепкая семья" Лианы Пепеляевой, дети из Новосибирской области отправились отдыхать в Краснодарский край, где проведут восемь дней под приветливым южным солнцем.
 
Большинство юных путешественников участвуют в проекте "Крепкая семья" и входят в так называемую "группу риска". Возможность побывать на море, увидеть пальмы и дельфинов для таких ребят зачастую становится недосягаемой мечтой.
 
– Идея организации отдыха для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, родилась три года назад. Первый раз в Сочи отправились воспитанники детских домов Новосибирской области, а в последние два года в этой программе задействованы ребята из экспериментальных площадок проекта "Крепкая семья", – рассказала Лиана Пепеляева.
 
Но традиции с поощрением воспитанников интернатных учреждений и в этот раз изменять не стали. Юлия Маньшина и Анастасия Дюсупова за свои успехи в учебе и активное участие в общественной жизни смогут также провести первые дни сентября в Федеральном оздоровительно-образовательном детском центре "Смена".

Версия для печати

« Назад