На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Дети из новосибирских детских домов получили подарки за прилежание
 
er-duma.ru - 08.09.08
 
В новосибирском детском доме № 9 состоялась торжественная линейка, в которой приняла участие депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Лиана Пепеляева. Она приехала, чтобы поздравить ребят с началом нового учебного года и наградить тех, кто лучше всех учился и хорошо себя вел в прошлом учебном году.
 
В подарок от депутата ребята получили грамоты и наручные часы. Такие же награды были вручены лучшим воспитанникам детского дома № 13.
 
Для самых выдающихся Лиана Пепеляева приготовила особенный подарок – поездку на побережье Черного моря в Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр "Смена". Юлия Маньшина и Анастасия Дюсупова смогут познакомиться с юными участниками партийной программы "Крепкая семья" из Новосибирской области, которые по инициативе координатора проекта Лианы Пепеляевой также проведут незабываемую неделю на самом популярном курорте страны.
 
"Этих ребят многое объединяет. Несмотря на свой юный возраст, они уже успели немало пережить и, безусловно, заслужили отдых в одном из лучших детских центров", – отметила депутат.

Версия для печати

« Назад