На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева наградила лучших воспитанников детского дома № 9
 
49 канал – 06.09.08
 
Ведущая: "Приезд депутата Государственной Думы Лианы Пепеляевой стал для ребят из детского дома № 9 настоящим праздником. На торжественной линейке депутат наградила лучших воспитанников детского дома, отличившихся успеваемостью, творческими достижениями и поведением  по итогам прошлого учебного года. Далее рассказывает наш корреспондент".
 
Корреспондент: "С детским домом № 9 Лиану Пепеляеву  связывают давние дружеские отношения: она сотрудничает с учреждением с момента его открытия. Для депутата поощрение воспитанников интернатных учреждений – уже традиция. По словам Лианы Пепеляевой, это должно послужить стимулом к тому, чтобы дети повысили свою успеваемость. На торжественной линейке депутат вручила троим ребятам ценные подарки и грамоты, а Юлии Маньшиной – сертификат на поездку в Сочи".
 
 
Депутат Государственной Думы Л. В. Пепеляева: "У детей должен быть стимул к обучению, самосовершенствованию. Кроме того, благодаря поездкам они смогут расширить свой кругозор, получить новые впечатления, многое узнать и просто отдохнуть".
 

Версия для печати

« Назад