На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева наградила лучших воспитанников детских домов
 
edinros.ru - 08.09.08
 
Депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева наградила лучших воспитанников новосибирских детских домов № 9 и № 13. Программа по поощрению детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, реализуется на протяжении трех лет.
 
Второго сентября на торжественную линейку в девятый детский дом депутат приехала лично. В своем выступлении она отметила, что впереди новый учебный год, а значит, у всех ребят есть возможность проявить себя с лучшей стороны. За достижения в спорте, творчестве и учебе, за примерное поведение в прошлом учебном году в подарок от депутата ребята из интернатных учреждений получили грамоты и наручные часы.
 
Лучшим воспитанницам Лиана Пепеляева приготовила особенный подарок – поездку на побережье Черного моря в Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр "Смена". Юлия Маньшина и Анастасия Дюсупова смогут познакомиться с юными участниками партийной программы "Крепкая семья" из Новосибирской области, которые по инициативе координатора проекта Лианы Пепеляевой также проведут незабываемую неделю на самом популярном курорте страны.
 
"Этих ребят многое объединяет. Несмотря на свой юный возраст, они уже успели немало пережить и, безусловно, заслужили отдых в одном из лучших детских центров", – отметила депутат.

Версия для печати

« Назад