На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Семинар по взаимодействию органов профилактики безнадзорности открылся в Тогучинском районе
 
Радио "Слово", Новости – 07.08.08
 
Корреспондент: "С 7 по 8 августа в Тогучине проходит семинар-совещание, посвященный взаимодействию учреждений системы социальной защиты по предупреждению семейного неблагополучия. Он рассчитан на довольно большую  аудиторию – 100 человек. Его основные участники – председатели и ответственные секретари комиссий по делам несовершеннолетних.
 
Вопросы, которые будут рассматриваться на мероприятии, во многом связаны с реализацией на территории области программы партии "Единая Россия" "Крепкая семья". Основными докладчиками в первый день станут представители территорий, где началась работа программы "Крепкая семья" в Новосибирской области. Это Первомайский район Новосибирска, Бердск и собственно Тогучинский район. Второй день будет посвящен практическим вопросам.
 
Участие в мероприятии приняла депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева. Несмотря на плотный график совещания, мы улучили минутку, чтобы побеседовать с депутатом".
 
Депутат Государственной Думы Л. В. Пепеляева: "Я координирую работу проекта в нашей области от партии и считаю, что мы сумели добиться значительных результатов, в первую очередь благодаря специалистам.
 
Тот опыт, который есть в нашем регионе, высоко оценивают и коллеги из других субъектов федерации. Несколько раз, например, к нам приезжали гости из Челябинской области, где проект работает уже несколько лет. Приезжали специально, чтобы перенять наш опыт.
 
На мероприятии мы будем говорить о том, что уже было сделано, и о том, что сделать предстоит. Уверена, что у специалистов будет возможность многому научиться и поделиться своими наработками, ведь у каждого района есть свои ноу-хау. И, конечно же, именно профессиональное общение станет одной из наиболее ценных составляющих семинара".
 
 

Версия для печати

« Назад