На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Таланты Левобережья
 
er-nsk.ru - 04.09.08
 
В Новосибирске живет множество талантливых людей, но, к сожалению, возможность продемонстрировать свои способности есть далеко не у каждого. В Ленинском районе решили устроить площадку для тех, кто увлекается самодеятельным творчеством. Здесь организуется ежегодный конкурс "Таланты Левобережья". За прошедшие 7 лет в нем приняли участие более 4500 человек не только из города, но и из Новосибирской области. Церемония награждения 8-го по счету соревнования состоялась накануне нового учебного года.
 
Конкурс организуют администрации Ленинского района Новосибирска и парка им. С.М. Кирова. В этом году он прошел при поддержке депутата Государственной Думы, члена партии "Единая Россия" Лианы Пепеляевой.
 
Самодеятельные артисты соревновались по номинациям: вокал, хореография, авторская песня, художественное слово, оригинальный жанр, инструментальное исполнение. Участвовать в состязаниях могли как пятилетние детишки, так и пенсионеры. К примеру, специальные призы от Лианы Пепеляевой получили ветераны "Талантов Левобережья", постоянные лауреаты конкурса Олег Иванович Рожков и Клавдия Савельевна Ильиных. Церемония награждения сопровождалась гала-концертом, на котором таланты Левобережья представили свои лучшие номера.
 
Как утверждают организаторы, конкурс с каждым годом расширяет свои географические рамки, растет количество его участников, а выступления становятся более подготовленными.

Версия для печати

« Назад