На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

День знаний в Новосибирске
 
edinros.ru - 01.09.08
 
В первый день осени российские школьники и студенты открывают новый учебный год. Традиционно по всей стране, в том числе и в столице Сибири, 1 сентября проводят торжественные линейки, устраивают праздничные мероприятия.
 
Депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева поздравила новосибирцев с Днем знаний: "Сегодня в Новосибирске 540 образовательных учреждений. В этом году 24 из них получили 8 млн рублей из федерального бюджета на ремонт и оснащение спортивных площадок. В некоторых учебных заведениях был проведен капитальный ремонт. С начала учебного года из муниципального бюджета планируется оплачивать услуги частных охранных предприятий, работающих в общеобразовательных учреждениях. Все эти мероприятия направлены на развитие новосибирской системы образования.
 
Начался новый учебный год. Для всех учащихся - это время надежд и увлекательных открытий. Преподавателям и родителям предстоит много работы, переживаний и радостей. Впереди у ребят изучение сложных предметов, важно  помочь им разобраться с трудностями и поддержать на пути к знаниям. Самых верных, настоящих друзей многие люди обретают в школе и вузе.
 
Желаю всем интересного учебного года, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, творческого энтузиазма и оптимизма!"

Версия для печати

« Назад