На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева: "Конкурс помогает участникам раскрыть свой талант, поверить в себя"
 
er-duma.ru – 27.08.08
 
В Новосибирске завершился традиционный конкурс "Таланты Левобережья – 8" для одаренных людей всех возрастов. Он привлек певцов и танцоров, чтецов и музыкантов, юных и взрослых новосибирцев, не имеющих специальной профессиональной подготовки. Мероприятие было проведено по инициативе администрации Ленинского района и руководства парка культуры и отдыха им. С. М. Кирова при поддержке депутата Государственной Думы, члена партии ВПП "Единая Россия" Лианы Пепеляевой.
 
"Конкурс помогает участникам раскрыть свой талант, поверить в себя, получить профессиональную оценку, для кого-то открывает новые возможности", – отметила депутат.
 
Конкурс "Таланты Левобережья" проходит в 7-й раз и с каждым годом количество желающих принять в нем участие растет, а их выступления становятся более подготовленными. На этот раз участники представляли свое мастерство в таких номинациях, как вокал, хореография, авторская песня, инструментальное исполнение, оригинальный жанр и художественное слово.
 
Все лето по воскресным дням на сцене парка проходили отборочные выступления, по результатам которых были определены лучшие из лучших. А награждение победителей и заключительный гала-концерт состоялся в парке культуры и отдыха в минувшие выходные. От имени Лианы Пепеляевой ветеранам конкурса "Таланты Левобережья" были вручены памятные подарки и почетные дипломы.
 

Версия для печати

« Назад