На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

В Новосибирске прошел конкурс самодеятельного творчества "Таланты Левобережья"
 
edinros.ru - 27.08.08
 
Праздником художественного самодеятельного творчества стал в Новосибирске конкурс "Таланты Левобережья – 8". Он привлек певцов и танцоров, чтецов и музыкантов, юных и взрослых новосибирцев, не имеющих специальной профессиональной подготовки. Мероприятие проводилось по инициативе администрации Ленинского района и руководства парка культуры и отдыха им. С. М. Кирова при поддержке депутата Государственной Думы, члена партии "Единая Россия" Лианы Пепеляевой.
 
Все лето на сцене парка проводились отборочные выступления, по результатам которых были определены лучшие из лучших. Конкурс "Таланты Левобережья" проходит в 7-й раз, но его организаторы не перестают удивляться талантам участников. С каждым годом их выступления становятся все ярче и красочнее. Конкурсанты представляли свое мастерство в таких номинациях, как вокал, хореография, авторская песня, инструментальное исполнение, оригинальный жанр и художественное слово. Каждый номер был самобытным и подарил зрителям незабываемые минуты радости.
 
В минувшие выходные в парке культуры и отдыха им. Кирова состоялась церемония награждения победителей и прошел праздничный гала-концерт. От имени Лианы Пепеляевой ветеранам конкурса были вручены памятные подарки и почетные дипломы.
 
"Новосибирская область богата талантами. И яркое тому подтверждение – прошедший конкурс, ставший для Новосибирска уже традиционным. Это творческое состязание помогает участникам не только раскрыть талант, совершенствовать свое мастерство, поверить в себя, но и получить профессиональную оценку", – отметила Лиана Пепеляева.
 

Версия для печати

« Назад