На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева: "Это уже второй по счету чемпионат и его цель – возможность повышения уровня подготовки военнослужащих, демонстрация мастерства, обмен опытом"
 
er-duma.ru - 25.08.08
 
В Новосибирске прошел II Открытый чемпионат снайперов подразделений специального назначения. Соревнование было организовано отрядом специального назначения "Корсар" областного ГУИН по Новосибирской области, Фондом ветеранов спецподразделений и сотрудников ФСБ РФ "Антитеррор" при поддержке депутата
 
Это уже второй по счету чемпионат и его цель – возможность повышения уровня подготовки военнослужащих, демонстрация мастерства, обмен опытом.
 
В соревнованиях приняли участие снайперы и снайперские пары силовых структур: ГУИНа, МВД, Госнаркоконтроля, ФСБ, ОСН, УМСН из Новосибирска и Иркутска. На протяжении двух дней сотрудники спецподразделений демонстрировали технику противодействия террору. Лучшие стрелки определились по результатам выполнения различных упражнений: выстрел из винтовки, стрельба на точность и по мишени, и т.д.
 
По итогам соревнований команды–победительницы, занявшие первые три места, были награждены почетными дипломами от Лианы Пепеляевой. Кроме того, от имени депутата и спортивного клуба "Патриот" им был вручен сертификат на игру в пейнтбол.

Версия для печати

« Назад