На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

В Новосибирске прошел II открытый чемпионат снайперов подразделений специального назначения
 
edinros.ru - 25.08.08
 
В Новосибирске в течение двух дней сотрудники силовых ведомств демонстрировали технику противодействия террору. Здесь прошел II Открытый чемпионат снайперов подразделений специального назначения. Он был организован отрядом специального назначения "Корсар" областного ГУИН по Новосибирской области, Фондом ветеранов спецподразделений и сотрудников ФСБ РФ "Антитеррор" при поддержке депутата Государственной Думы, члена фракции "Единая Россия" Лианы Пепеляевой.
 
Участники чемпионата из Новосибирска и Иркутска состязались в различных упражнениях по стрельбе. Они проявили большую волю к победе и максимальное желание продемонстрировать свое профессиональное мастерство.
 
По итогам соревнований первое место заняла команда УФСБ г. Новосибирска "РОСН", второе – стрелки УМСН г. Новосибирска и третье место досталось сотрудникам отряда специального назначения (ОСН) из Иркутска. Все они были награждены почетными дипломами от Лианы Пепеляевой. Также от имени депутата и спортивного клуба "Патриот" им был вручен сертификат на игру в пейнтбол.
 
Напомним, что это уже второй по счету чемпионат. Планируется, что теперь такие соревнования будут проходить ежегодно.

Версия для печати

« Назад