На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Один за всех и все за одного
 
 
"Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" № 43 – 22.08.08

ИСКИТИМ. На базе военно-спортивного лагеря "Полевой стан" в селе Завьялово завершился II Сбор допризывной молодежи Новосибирской области.
 
Организаторы мероприятия — депутат Госдумы Лиана Пепеляева, департамент образования и управление по делам молодежи Новосибирской области, спортивный клуб "Патриот", Фонд ветеранов спецподразделений и сотрудников ФСБ России "Антитеррор" и Центр русского боевого искусства "Русский щит" — дали возможность ребятам из школ и военно-патриотических клубов города и области пройти строевую, огневую и тактическую подготовку в условиях, максимально приближенных к армейским. Помимо ежедневных тренировок и строевой подготовки, подростки в течение шести дней собирали-разбирали автоматы, играли в пейнтбол, постигали основы самообороны и выживания под руководством военнослужащих 19-го отряда специального назначения и сотрудников ФСБ, учились жить по принципу "один за всех и все за одного".
 
По итогам II Сбора победителями стали воспитанники военно-патриотического клуба "Рысь" Болотнинского района, "серебро" досталось команде межрегиональной общественной организации "Русский щит", "бронза" — ребятам из клуба "Скорпион" Чановского района. Все победители награждены дипломами и памятными подарками.
 

Версия для печати

« Назад